buttons
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Торрент файлообменник » Зарубежное кино » Фантастика/Фэнтези » Я, робот (расширенная версия) (Я, робот (расширенная версия))
Я, робот (расширенная версия)
Exstrimal    Дата: Вторник, 17/01/2012, 10:15:40 | Сообщение # 1
Новичок

Сообщений: [65]
Награды: [2]  
Репутация:
[3]
Замечания:  
Статус:





Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, детектив
Продолжительность: 01:58:31
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: русские, форсированные (на добавленные места)
Режиссер: Алекс Пройас / Alex Proyas
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэан, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Адриан Рикард, Чи МакБрайд, Джерри Вассерман, Фиона Хоган, Питер Шинкода
Описание: Действие фильма происходит в далеком будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.
Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…
Дополнительная информация: Расширенная версия была получена путем врезания удаленных и расширенных сцен на свои места. К счастью, данные сцены были переведены субтитрами.

Формат видео: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.35:1), 29.970 fps, XviD build 43 ~2058 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, Dolby AC3, 2 ch, ~255.00 kbps avg Скриншот c названием фильма Скриншоты
Мои релизы расширенных версий Гарри Поттер и Дары смерти. Фильм 1 (расширенная версия) / Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 1 (Extended Cut)
Люди икс (расширенная версия) / X-Men (Extended Cut)
Люди икс 3: Последняя битва (расширенная версия) / X-Men 3: The Last Stand (Extended Cut)
Люди Икс. Начало: Росомаха (расширенная версия) / X-Men. Origins: Wolverine (Extended Cut)
Назад в будущее (расширенная версия) / Back to the Future (Extended Cut)
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (расширенная версия) / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (Extended Cut)
Пираты Карибского моря 3: На краю света (расширенная версия) / Pirates of the Caribbean: At World's End (Extended Cut)
Сокровище нации (расширенная версия) / National Treasure (Extended Cut)


  Скачать: ya-robot.zip (19.8 Kb)  



 
Торрент файлообменник » Зарубежное кино » Фантастика/Фэнтези » Я, робот (расширенная версия) (Я, робот (расширенная версия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: