buttons
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Торрент файлообменник » ИГРЫ » Патчи, Русификаторы, Моды » Огромный пакет платных дополнений Sims 3
Огромный пакет платных дополнений Sims 3
ADMIN    Дата: Четверг, 19/01/2012, 15:49:54 | Сообщение # 1
Мастер

Сообщений: [597]
Награды: [0]  
Репутация:
[100]
Замечания:  
Статус:




Огромный пакет платных дополнений Sims 3

Название игры: The Sims 3
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: mustbedestroyed.org
Тип раздачи: Pack
Версия программы: 01.11.11
Требуемая версия игры: Любая
Язык интерфейса: отсутствует / не требуется
Требуемый язык игры: не важно

Описание:
Представляю Вашему вниманию мою самую "тяжелую" по размеру и последнюю раздачу по игре The Sims 3 - полный Рип сайта mustbedestroyed.org по состоянию от 28.10.2011.
Наверное мало кто знает, чем занимается тот сайт: mustbedestroyed собирает только платный контент для игры The Sims 3 со всех знаменитых сайтов, авторы которых творят моды сами, а не собирают у других и выдают за свои на уже своих сайтах. В ряды авторов входят такие звёзды модостроительства, как: xsims, rose, newsea, peggy, roansims, lorandiasims, lianasims3, vitasims, stylishsims... и так далее.
Главная фишка - объёмом 14.4 Gb тут занимает не совсем полный РИП сайта TSR (http://www.thesimsresource.com). Думаю все знают, сколько есть на сайте TSR вкусненьких модов, но ввиду их платности позволить себе это мало кто может. Теперь почти всё перед Вами .
Нужно это в основном не только для того, чтобы пользоваться донаторскими предметами как угодно, но и для того, что если Вам для полного отображения скачанного готового Сима не хватает, скажем, причёски, то теперь это поправимо

Способ установки:
Навигация по раздаче думаю для всех проста: имеется множество папок. Названия базовых папок - это названия авторов или сайтов. К примеру папка TSR означает, что в ней находится РИП сайта thesimsresource.com, а папка peggy означает имя автора peggy, мастера стильных причёсок.
Единственная отличная от всех базовых папок - папка TSR. В ней существует ряд ещё базовых подпапок с названием авторов на сайте thesimsresource.com. Навигация по этому разделу будет долгая ввиду разнообразия модов, хоть они все и рассортированы. Поэтому заходите на сайт TSR и далее ищите нужные Вам платные моды (бесплатные там и так можно скачать). Далее, уже зная оригинальное название мода, ищите его в папке The Sims 3 Custom Content RIP\TSR. Кто знаком с сайтом TSR особого труда не потребуется. Ниже следуют банальные правила установок и/или удаления модов:

Установка и удаление .Sims3Pack файлов
Ниже описан стандартный метод установки. Методы установок через сторонние программы описывать не буду, ибо не пользуюсь ими.

Установка файлов .Sims3Pack:
1) Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
2) Откройте вкладку "Загрузки"
3) Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить"
4) Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
- во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.

Удаление файлов .Sims3Pack:
1) Для удаления файлов откройте вкладку "Установленные материалы" в SimsLauncher(е)
2) Выберите материалы для удаления и щелкните на кнопке "Удалить";
3) Появится экран, отражающий процесс удаления материалов. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса.

Установка и удаление .Package файлов
Ниже описан стандартный метод установки. Методы установок через сторонние программы описывать не буду, ибо не пользуюсь ими.

Если версия вашей игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0 (установлены аддоны "Карьера" / "В Сумерках" / "Все Возрасты", каталоги "Скоростной Режим", "Отдых на природе" и т.д.)
Установка:
1) Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods
2) Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать); Если файл уже имеется, то естественно качать его не нужно.
3) Файлы .package размещайте в папке Packages.

Если версия вашей игры меньше 1.12/2.7/3.3/4.0
Установка:
1) Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию игры;
2) В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages
3) Файлы .package размещайте в папке Packages.
Если у вас установлен аддон (каталог), то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога).

Удаление: Удалите соответствующий файл из папки Mods\Packages.

Структура раздачи:

В каждой базовой папке могут быть подпапки с названием типа объектов. Это могут быть Sets, Clothes, Objects, lots и т.д. Тут всё понятно: заходите куда нужно, копируете мод(ы) и устанавливаете его по инструкции выше.
В папке TSR есть ещё базовые подпапки (они же - это имена модмейкеров сайта), так же включающие в себя разделы модов.
Раскидать все моды по разделам, типам или ещё чего либо я не смог - больно большая и громоздкая раздача. Копайтесь сами, всё интуитивно понятно

Размер: 18.15 GB


  Скачать: 1234567890261.rar (125.9 Kb)  



 
Торрент файлообменник » ИГРЫ » Патчи, Русификаторы, Моды » Огромный пакет платных дополнений Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: