buttons
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Торрент файлообменник » ИГРЫ » Патчи, Русификаторы, Моды » Сборник готовых элитных Симов (+ набор элитных причесок) (The Sims 3)
Сборник готовых элитных Симов (+ набор элитных причесок)
ADMIN    Дата: Пятница, 17/02/2012, 15:51:20 | Сообщение # 1
Мастер

Сообщений: [597]
Награды: [0]  
Репутация:
[100]
Замечания:  
Статус:





Сборник готовых элитных Симов (+ набор элитных причесок) The Sims 3


Название игры: The Sims 3
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: TSR
Автор сборки: Razah
Тип раздачи: Pack
Версия программы: 29.10.11
Требуемая версия игры: Любая
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: не важно

Описание:
Представляю Вашему вниманию элитный набор из 33 шт. готовых женских Симов для игры The Sims 3 и её дополнений - Completed Elite Sims (Female only), и набор из 8 шт. готовых мужских Симов - Completed Elite Sims (Male only).
В состав каждого готового Сима входят некоторые донаторские (платные) предметы, как правило в основном прически (но есть и другое), которые я так же добавил для каждого Сима, чтобы Сим заработал и отображался в игре именно так, как это было задумано автором. Есть некоторые Симы, которые полностью запакованы в один Sims3Pack файл.
Данный набор я максимально упростил для Вашего же удобства. Это означает, что максимум, что от Вас потребуется, - это просто скопировать содержимое нужного Вам Сима в вашу папку The Sims 3 в документах (Documents\Electronic Arts\The Sims 3). Об этом подробнее см. "Порядок установки".

В качестве бонуса так же представляю Вашему вниманию ещё пару наборов - Female Elite Hair Pack, женский набор из 25 шт. ТОЛЬКО
донаторских причесок от знаменитых авторов причесок newsea, peggy, rose, roansims и 1 шт. от ulker, и Male Elite Hair Pack, набор из 5 шт. мужских донаторских причесок. Наборы так же максимально упрощены для Вашего же удобства.
Если Вы точно уверены, что будете качать и устанавливать всё и сразу, то для таких целей в раздаче имеется папка "ВСЕ МОДЫ СРАЗУ".




Порядок установки:
0. На всякий случай сделайте резервную копию папок Downloads и Mods в папке Documents\Electronic Arts\The Sims 3 (на примере Windows 7)
1. Выбираете нужную папку c Симом или Прической (или папку "ВСЕ МОДЫ СРАЗУ") и копируете от туда папки Downloads и/или Mods в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3. Подтверждаете замену файлов.
2. Запускаем Sims3 Launcher --> Загрузки. Устанавливаем sims3pack файлы. Файлы в папке Mods\Packages активируются автоматически при каждом запуске игры.
3. Играем. В меню создания нового Сима находим уже готового(ых) Сима в библиотеке Симов. Причёски тоже появятся в соответствующем разделе в меню создания Симов.

[spoiler="Как перезакачать/обновить торрент"]

Чтобы докачать и заного встать на обновлённую раздачу сделайте следующее:
1. Остановите раздачу и/или удалите торрент данной раздачи из торрент клиента.
2. Скачайте обновлённый торрент файл, откройте в своём торрент клиенте и укажите тот путь сохранения, куда вы скачивали данную раздачу в прошлый раз. Ваш торрент клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки, и будет докачивать только те дополнения, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжат раздаваться![/spoiler]







[spoiler="Мои скриншоты"]




  Скачать: s15456634.rar (23.0 Kb)  



 
Торрент файлообменник » ИГРЫ » Патчи, Русификаторы, Моды » Сборник готовых элитных Симов (+ набор элитных причесок) (The Sims 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: