buttons
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Торрент файлообменник » Наше кино » Драмы/Мелодрамы » Ласковый май (Ласковый май)
Ласковый май
Ромa    Дата: Пятница, 20/01/2012, 09:54:49 | Сообщение # 1
Новичок

Сообщений: [74]
Награды: [2]  
Репутация:
[3]
Замечания:  
Статус:






Ласковый май / Ласковый май
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 93 мин.
Русские субтитры: нет
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Вячеслав Манучаров, Сергей Романович, Виктор Вержбицкий, Екатерина Федулова, Максим Литовченко
Описание: Фильм рассказывает о легендарной советской группе «Ласковый май», которая стала настоящим символом эпохи перестройки и развала СССР.
Все началось со случайного фото сделанного в юные годы Андрея Разина, основателя «Ласкового мая». На этом фото он стоит возле семьи будущего генсека Горбачева. Называя себя племянником главы государства, Разин с легкостью создает музыкальную группу и раскручивает ее. И не удивительно ведь перед ним были открыты все двери чиновников, телевиденья и т. д.
Уже в первый год существования «Ласкового мая» Разин стал миллионером. Выступления музыкантов собирали аншлаги, в участников группы влюблялись поклонницы и некоторые даже убивали себя из-за неразделенной любви. Даже президент СССР не мог похвастаться такой популярностью.
Но мало кто знал, что группа «Ласковый май» состояла из нескольких коллективов двойников, которые одновременно колесили по всей стране и выступали под одним названием. Руководил ими всеми, разумеется, сам Андрей Разин, который подбирал новых участников группы в детских домах. И вчерашние дети-сироты становились мега популярными звездами, которых знал почти каждый житель огромной страны.
Ласковый май ушел вместе с эпохой перестройки, но еще много лет их песни слушали, танцевали под них на дискотеках, а бывшие участники, такие как Юрий Шатунов и до сегодняшнего дня собирают полные залы на своих концертах.
Фильм «Ласковый май» основан на реальных событиях, но все же некоторые эпизоды не совсем соответствуют действительности. Очевидно, что создатели фильма пытались пробудить ностальгические чувства у того поколения людей, которые в те годы были молодыми и посещали концерты «Ласкового мая» или просто развлекались под их песни.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 620x350, 106 Кбит/с
Аудио: MP3, 128 Кбит/с


  Скачать: 2561341.rar (14.2 Kb)  



 
Торрент файлообменник » Наше кино » Драмы/Мелодрамы » Ласковый май (Ласковый май)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: